Born Adolf (České Velenice 1930 - 2016 Prag)
Die Ankunft des Kreissekretärs, rechts unten mit Bleistift signiert: ABorn, links unten mit Bleistift nummeriert: 7/75, Farblithografie/Papier, 40 x 41,5 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |